Treten Sie mit uns in Kontakt

Für Fragen oder Anmerkungen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an unsere Kollegen.

Rekrutierung
Wichtige Kontakte
Managing Director – Wang Xiaoyun

Tel: +49 40 36 00 16 - 336
Email: wang.xiaoyun@coscologistics.de


Global Forwarding - Tobias Wiepcke

Tel: +49 40 36 00 16 - 342
Email: tobias.wiepcke@coscologistics.de


General Cargo & Contract Logistics – Sven Granzow

Tel: +49 40 36 00 16 – 329
Email: sven.granzow@coscologistics.de


Operations – Gunnar Wenzel

Tel: +49 40 36 00 16 – 340
Email: gunnar.wenzel@coscologistics.de


Administration – Christina Albert

Tel: +49 40 36 00 16 – 333
Email: christina.albert@coscologistics.de


Financial Services – Eva Schleizer

Tel: +49 40 36 00 16 – 311
Email: financial@coscologistics.de